Новости Новой Сервисной Компании

С Днем Защитника Отечества!

открытка 23 февраля нскУважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья! Коллектив НСК от всей души поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества! Желаем, чтобы трудности, встречающиеся на Вашем пути, закаляли характер и разжигали стремление их преодолеть, а Ваши знания и профессионализм помогали неизменно достигать успеха! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

 
ККЗ подписал договор о стратегическом партнерстве со Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов

KKZ podpisal dogovor o strategicheskom partnerstve Многолетнее сотрудничество Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) и Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) вышло на новый уровень – 21 января между организациями был подписан договор о стратегическом партнерстве. Подписанию договора и встрече, состоявшейся на территории административного комплекса завода, предшествовали обсуждения деталей документа с председателем Совета ККОО ВОИР Георгием Марковичем Мишулиным.

 
Медаль за доблестный труд вручена Председателю организационного комитета конференции Краснодарского Компрессорного Завода

Medal za doblestnyj trud vruchena Predsedatelyu organizacionnogo komiteta konferencii Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda 2За особые заслуги в деятельности, направленной на развитие и повышение потенциала муниципального образования Динской район, а также за достижение высоких результатов в труде и профессиональное мастерство медалью «За доблестный труд III степени» был награжден Председатель организационного комитета конференции Краснодарского Компрессорного Завода «Эффективное применение в проектах компрессорного газоразделительного и энергосберегающего оборудования», депутат совета Муниципального Образования Динской район, кандидат физико-математических наук, академик Международной академии холода (МАХ), Игорь Валерьевич Ворошилов.

 
Награды и поздравления на торжественном новогоднем вечере Краснодарского Компрессорного Завода

Nagrady i pozdravleniya na torzhestvennom novogodnem vechere Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda-2-20025 декабря коллектив Краснодарского Компрессорного Завода собрался на корпоративном новогоднем вечере, чтобы вспомнить события уходящего года и обсудить планы на новый, 2022 год. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, с соблюдением актуальных санитарно-эпидемиологических норм.

 
С новым 2022-м годом!

НСК 600х400Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья! От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть в уходящем году останутся заботы и сложности, а в наступающем Вас ждет благополучие, здоровье и успех! Желаем Вам провести новогодние каникулы с родными и близкими, в теплой и радостной атмосфере. Искренне верим, что эти дни наполнят Вас силами и желанием двигаться вперед, достигать новых высот и исполнять самые заветные мечты. Счастья и процветания Вам и вашим семьям!

 
Социальный вклад ККЗ отмечен премией «Общественное признание 2021»

Socialnyj vklad KKZ otmechen premiej Obshchestvennoe priznanie 2021-2-200За активную помощь в реализации социально значимых проектов, направленных на борьбу с пандемией коронавирусной инфекции «COVID-19», а также ощутимую поддержку малоимущих и многодетных семей Краснодарского края ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» стал лауреатом премии «Общественное признание 2021», учрежденной Фондом развития Краснодарского края.

 
ADIPEC 2021: Краснодарский Компрессорный Завод расширяет географию присутствия

ADIPEC 2021 Krasnodarskij Kompressornyj Zavod rasshiryaet geografiyu prisutstviya-4Более ста деловых встреч и переговоров провели сотрудники Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) в рамках участия российской делегации в международной ежегодной выставке ADIPEC-2021 с 15 по 18 ноября 2021 г. в Абу-Даби (ОАЭ). Масштабное мероприятие собрало на одной площадке несколько тысяч представителей нефтяной и газовой промышленности Ближнего Востока, а также производителей оборудования для нефтегазовой отрасли со всего мира.

 
Классическая модель компрессора ВП3-20/9 отгружена заказчику

vp3-20-9 1С производственной площадки Краснодарского компрессорного завода состоялась отгрузка компрессорной установки ВП3-20/9. Заказчик планирует использовать компрессор в качестве источника сжатого воздуха для железных дорог.

 
ККЗ примет участие в международной выставке ADIPEC 2021

KKZ primet uchastie v mezhdunarodnoj vystavke ADIPEC 2021Краснодарский компрессорный завод (ККЗ) 15-18 ноября представит компрессорное и газоразделительное оборудование на международной ежегодной выставке ADIPEC, которая пройдет в ОАЭ, Абу-Даби, «Abu-Dhabi National Exhibition Center (Adnec)». Мероприятие является одним из важнейших событий нефтяной промышленности всего региона Ближнего Востока.

 
Сервисная компания приобрела азотную станцию ТГА-10/301 для работ в сфере нефтегазодобычи

stanciy peredvignaya 8Азотная компрессорная станция ТГА-10/301 С90 отправилась к заказчику с производственной площадки Краснодарского Компрессорного Завода в станице Динской. Заказчик - сервисная компания, которая предоставляет современные технологии и услуги в нефтяной и газовой отрасли по строительству и капитальному ремонту скважин во всех регионах нефтегазодобычи.

 
ККЗ и НСК на международной выставке PCVExpo-2021 с совместной экспозицией

KKZ i NSK na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo2021 s sovmestnoj ekspoziciej-326-27 октябряв Москве прошла юбилейная ежегодная Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры PCVExpo-2021. В этом году Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) представил экспозицию совместно с Новой Сервисной Компанией (НСК). Компрессорное и газоразделительное оборудование ККЗ традиционно вызвало большой интерес как со стороны потенциальных заказчиков, так и со стороны коллег по отрасли.

 
Приглашаем посетить стенд НСК на международной выставке PCVExpo 2021

Priglashaem posetit stend KKZ na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo 2021Новая Сервисная Компания (НСК) и Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) приглашают Вас посетить PCVExpo-2021. 20-я Юбилейная ежегодная международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателейбудет проходить с 26 по 28 октября 2021 г. по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

 
3-я Всероссийская конференция Краснодарского компрессорного завода: эффективное взаимодействие науки и практики

3-ya Vserossijskaya konferenciya Krasnodarskogo kompressornogo zavoda effektivnoe vzaimodejstvie nauki i praktiki 4Значимое событие для науки и бизнеса прошло на минувшей неделе 7-8 октября под эгидой Краснодарского компрессорного завода. Третья Всероссийская конференция «Эффективное применение в проектах компрессорного, газоразделительного и энергосберегающего оборудования» собрала участников из числа представителей ведущих проектных институтов и организаций нефтегазового комплекса, добывающей промышленности, высших учебных заведений, а также сотрудников НСК.

 
День машиностроителя – профессиональный праздник прошел весело и дружно

Den mashinostroitelya professionalnyj prazdnik proshel veselo i druzhno2Ежегодно коллектив Краснодарского Компрессорного Завода собирается в последние выходные сентября, чтобы в приятной и теплой обстановке провести профессиональный праздник – День машиностроителя. Переменчивая осенняя погода не помешала доброй многолетней традиции - празднование прошло на берегу реки, с активными командными состязаниями, дружескими беседами и награждением лучших. Сплочение команды и заряд энергии для свежего взгляда на привычные рабочие задачи – логичный результат такого отдыха.

 
C Днeм машиностроителя!

НСКОт всей души поздравляем коллег с профессиональным праздником – Днем машиностроителя! От имени всего коллектива НСК благодарим каждого за Ваш важный и непростой труд. Дорогие друзья, желаем крепкого здоровья, профессионального и личного успеха. Пусть радость и удача будут Вашими верными спутниками, а в будущем Вас ждут интересные и перспективные проекты. Стабильности и благополучия Вам и Вашим семьям!

 
ККЗ принял участие в ярмарке вакансий «Планета ресурсов»

KKZ prinyal uchastie v yarmarke vakansij Planeta resursov-416 сентября Центр занятости Динского района в здании районной библиотеки провел ярмарку вакансий «Планета ресурсов». «Краснодарский Компрессорный Завод» (ККЗ) по традиции принял участие в мероприятии и представил соискателям список вакантных мест на предприятии.

 
С Днём рабoтников нефтяной и газовoй промышленности!

день нефтяной и газовой промышленности НСКУважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Мы рады поздравить Вас с профессиональным праздником: и тех, кто трудится на промысле сегодня, и тех, кто осваивал нефтегазовую отрасль страны, а сейчас является ее ветераном. Ваши знания и трудолюбие, ответственность и самоотдача - гарант стабильного процветания нашей страны. От имени всего коллектива НСК поздравляем Вас с праздником! Желаем успеха в работе, удачи, благополучия и здоровья Вам и Вашим семьям!

 
С днём шахтеpa!

нскОт имени всего коллектива НСК поздравляем работников угольной промышленности с профессиональным праздником — с Днем шахтера! Ваш самоотверженный сложный труд важен и ценен для всех и каждого в нашей стране. Искренне желаем, чтобы стойкость и сила никогда Вас не покидали, а удача всюду сопутствовала Вам. Крепкого здоровья Вам и Вашим семьям, благополучия и безаварийной работы!

 
Безопасность на промышленном предприятии: ККЗ провел противопожарную подготовку сотрудников и учебную практику по пожаротушению

Bezopasnost na promyshlennom predpriyatiiВ субботу, 7 августа, в рамках подготовки персонала к реагированию на чрезвычайные ситуации, на территории Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) прошли мероприятия по обучению сотрудников пожарной безопасности.

 
С Днём Роcсии!

НСКОт имени всего коллектива «НСК» поздравляем Вас с Днем России! Этот праздничный день важен для каждого из нас, кто родился, работает и развивается на родной земле. Наш общий труд, верность Отечеству и смелый взгляд в будущее – гарантия силы и процветания России. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья, стабильности, благополучия и успеха во всех начинаниях!

 
Компрессорные станции серии ТГА заслужили почетный знак качества «Сделано на Кубани»

Kompressornye stancii serii TGA zasluzhili pochetnyj znak kachestva Sdelano na Kubani-3Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) удостоен знака качества «Сделано на Кубани» и звания лауреата конкурса качества в номинации «Товары производственно-технического назначения». По результатам конкурса завод вошел в ограниченный список организаций Краснодарского края – победителей конкурса качества. Церемония награждения лауреатов VII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» состоялась 27 мая 2021 г. в актовом зале администрации Краснодарского края.

 
Уникальная азотная станция ТГА-20/351 С97 на международной выставке НЕФТЕГАЗ-2021

Unikalnaya azotnaya stanciya TGA-20-351 S97 na mezhdunarodnoj vystavke NEFTEGAZ-2021-В ЦВК «Экспоцентр» в Москве в конце апреля успешно прошла 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - НЕФТЕГАЗ-2021. Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) и Новая Сервисная Компания (НСК) представили совместные разработки компрессорной и газоразделительной техники. Количество участников и посетителей мероприятия стало наглядным подтверждением актуальности и высокого интереса бизнеса к разработкам в сфере добычи, переработки и утилизации нефти и газа.

 
НСК поздравляет с Днем Победы!

НСК открытка 9 маяКоллектив «НСК» от всего сердца поздравляет ветеранов и современников с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! События прошлого года напомнили о важности сплоченности и взаимной поддержки, ответственного подхода к своим поступкам. Пусть подвиг героев прошлых поколений послужит всем нам примером единения перед лицом общей опасности. С тихой грустью и светлой радостью мы чествуем сегодня свидетелей и участников Великой Отечественной войны, вспоминаем о тех, кто ушел, и желаем долгих лет жизни тем, кто еще с нами. Наша задача – пронести сквозь время скорбную память о доблести и славе, о страшной цене, заплаченной за Победу. Здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой Вам и Вашим семьям!

 
C праздником мирa и труда!

НСК поздравлениеОт имени всего коллектива «НСК» поздравляем Вас с праздником 1 мая! Желаем вдохновения и энергии на реализацию новых интересных проектов, удачи в достижении намеченных целей и заслуженного успеха при их реализации. Здоровья и благополучия, гармонии и любви Вам и Вашим близким!

 
20-я юбилейная международная выставка НЕФТЕГАЗ - Добро пожаловать!

1-200Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) и Новая Сервисная Компания (НСК) приглашают Вас посетить 20-ю юбилейную международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая пройдет с 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

 

 
Краснодарский Компрессорный Завод принял участие в ярмарке вакансий

Krasnodarskij Kompressornyj Zavod prinyal uchastie v yarmarke vakansij-2-2008 апреля Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) принял участие в Ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения Динского района в рамках краевой акции «Планета ресурсов-2021». Участие в мероприятиях, направленных на улучшение взаимодействия власти и бизнеса по трудоустройству населения и социальному развитию региона, уже стало для ККЗ хорошей традицией, позволяющей успешно находить квалифицированных кандидатов на открытые вакансии.

 
АГНКС производства ККЗ представили на международной конференции «Метан — газомоторное топливо»

AGNKS proizvodstva KKZ predstavili na mezhdunarodnoj konferencii Metan gazomotornoe toplivo15 марта в Москве при поддержке Национальной Газомоторной Ассоциации и Союза предприятий газомоторной отрасли состоялась IV международная конференция «Метан — газомоторное топливо». С докладом от Краснодарского Компрессорного Завода на конференции выступил Руководитель Управления интеграции инноваций Константин Анисимов. Он поделился с участниками мероприятия информацией о реализованных проектах в сфере производства автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), рассказал об опыте их эксплуатации компаниями-заказчиками. Так, газозаправочные станции АГНКС-760 используются для реализации проекта по переводу транспорта на природный газ в Южном Федеральном округе, а мобильные АГНКС серии МКС успешно эксплуатируются дочерними предприятиями ПАО «Газпром» в Вологодской, Архангельской, Тамбовской, Оренбургской областях, Пермском крае и других регионах России.

 
С Международным женским днем

нск 1Милые дамы, поздравляем Вас с солнечным и радостным праздником весны и красоты! От имени всего коллектива «НСК» желаем Вам и Вашим близким здоровья и взаимопонимания. Пусть рука об руку с Вами следуют удача и вдохновение, а новые начинания приводят к успеху и процветанию. Счастья и благополучия!

 
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

НСК 23 февраляКоллеги, партнеры и друзья, от имени всего коллектива «НСК» поздравляем Вас с Днем защитника Отечества. От всей души желаем Вам крепости духа, уверенности в завтрашнем дне и твердости в решениях. Пусть сложности, встречающиеся на Вашем пути, становятся трамплинами для нового роста, удача сопутствует профессиональным начинаниям, а в будущем ждет только успех! Здоровья Вам и Вашим близким!

 
Вертолетное исполнение компрессорной станции – гарантия максимальной мобильности

Vertoletnoe ispolnenie kompressornoj stancii garantiya maksimalnoj mobilnosti-4Серийная модель воздушной компрессорной станции ТГА-18/101 в вертолетном исполнении отгружена заказчику с производственной площадки «Краснодарского Компрессорного Завода» в станице Динской. Наличие на раме станции нижних и верхних фитингов, а также сбалансированное распределение массы, обеспечивает максимальную мобильность – возможность доставить ТГА-18/101 непосредственно к удаленному и труднодоступному месту проведения работ.

 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя »

Страница 2 из 10
123333
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: