Новости Новой Сервисной Компании

Поздравляем с Днем Защитника Отечества !

С 23 февраля 600 копияДрузья, коллеги и партнеры! От лица коллектива «Новой Сервисной Компании» поздравляем Вас с Днем защитника Отечества. Желаем твердости на пути к намеченным целям, профессионального роста, благополучия и здоровья. С честью преодолевайте препятствия и смело смотрите в будущее. Пусть во всем Вам сопутствует удача!

 
10 лет поставок азотных станций для нефтесервисной компании из Западной Сибири

10 let postavok azotnyh stancij dlya nefteservisnoj kompanii iz Zapadnoj SibiriУспешно прошла испытания и отправилась к месту эксплуатации азотная компрессорная станция ТГА-10/251 С95. Согласно предпочтениям заказчика, конструкция была выполнена с предварительной подготовкой к монтажу на давальческом шасси. Эта установка стала юбилейной – пятой азотной станцией, отгруженной данному заказчику за десять лет плодотворного сотрудничества.

 
Поздравляем с Днем российской науки!

День науки 600 2008 февраля День российской науки отмечают отечественные научные коллективы. Сегодня, как никогда, их деятельность высоко ценится не только в академической среде, но и среди практиков, активно внедряющих последние разработки и открытия в производственный процесс. Поздравляем ученых с профессиональным праздником! От всей души желаем вам нестерпимого любопытства, сил на пути к новым горизонтам и простого человеческого счастья. Благодаря вашей работе, под час незаметной для обывателей, жизнь каждого из нас становится лучше и качественнее. Спасибо за ваш труд!

 
Воздушная станция ККЗ поможет при ремонте трубопроводов Восточной Сибири

Vozdushnaya stanciya KKZ pomozhet pri remonte truboprovodov Vostochnoj Sibiri3С производственной площадки «Краснодарского Компрессорного Завода» заказчику отгружена передвижная воздушная компрессорная станция ТГА-9/101Д в исполнении на салазках. Компания-заказчик планирует использовать новую компрессорную станцию в качестве источника сжатого и осушенного воздуха при проведении гидравлических испытаний и капитального ремонта трубопровода в Красноярском крае.

 
Учебный центр ККЗ выпустил первую в новом году группу компрессорщиков

Uchebnyj centr KKZ vypustil pervuyu v novom godu gruppu kompressorshchikovПервое выездное обучение в 2020 году провели преподаватели Краснодарского Компрессорного Завода для сотрудников регионального сервис-партнера ПАО «Газпром». Компания базируется в Оренбурге и специализируется на техническом обслуживании АГНКС и другой компрессорной техники.

 
С Новым 2020-м годом!

12 NSK 600Дорогие друзья, сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам провести праздничные дни в теплом кругу близких и родных, отдохнуть и набраться сил для качественного рывка вперед в 2020-м году. Пусть красота и сбалансированность наступающей даты привнесет в Вашу жизнь благополучие и процветание! Здоровья, счастья и успехов Вам и вашим семьям!

 
Звание Чемпиона России завоевал начальник службы режима Краснодарского Компрессорного Завода

Zvanie CHempiona Rossii zavoeval nachalnik sluzhby rezhima Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda200Великолепную спортивную форму продемонстрировал Александр Казаков – начальник службы режима. В командном Чемпионате России по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "КУБОК СИЛЫ - VII", прошедшем в Краснодаре 21-22 декабря 2019 года, Александр стал победителем и завоевал звание Чемпиона России сразу в двух категориях – «Жим лежа без экипировки» и «Становая тяга без экипировки».

 
Заслуженные награды и новогодний праздник: Краснодарский Компрессорный Завод встречает год 2020-й

Заслуженные награды и новогодний праздник Краснодарский Компрессорный Завод встречает год 20202Профессиональные успехи коллектива Краснодарского Компрессорного Завода были отмечены в ходе корпоративного новогоднего вечера 21 декабря 2019 г. Сотрудников поздравил генеральный директор Игорь Ворошилов и приглашенные гости. По доброй традиции ценные памятные подарки – серебряные значки, памятные часы-хронометры и брендированные смартфоны за многолетний добросовестный труд получили специалисты, проработавшие на предприятии более трех, пяти и десяти лет соответственно.

 
Новые экспортные горизонты открывает команда Краснодарского Компрессорного Завода

Novye eksportnye gorizonty otkryvaet komanda Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda3Группа специалистов Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) успешно завершила обучение по программе экспортного акселератора, подготовленной совместно Российским Экспортным Центром и Центром координации и поддержки экспорта Краснодарского края. Курс, скомпонованный в формате отдельных тематических модулей, помог квалифицированно ответить на вопросы, возникающие при организации экспортных поставок. Пройденная учебная программа обогатила существующий профессиональный опыт команды завода в сфере внешнеэкономических отношений, позволила поставить новые цели по выходу на рынки других стран.

 
Обучение в России и за рубежом – уникальная программа подготовки машинистов компрессорных и азотных станций празднует десятилетний юбилей

Obuchenie v Rossii i za rubezhom3Десятую годовщину своей деятельности учебно-производственный центр Краснодарского Компрессорного Завода встретил очередным выпуском специалистов, завершивших обучение по курсу «Машинист транспортных компрессорных установок и азотных станций». Все учащиеся этого выпуска успешно сдали экзамены и получили удостоверения государственного образца. В этот раз обучение проводилось на производственной базе заказчика в Узбекистане. В ходе 70-часовой насыщенной лекционной и практической программы, слушатели получили необходимый уровень квалификации для работы машинистами передвижных компрессорных установок с давлением нагнетания свыше 100 атмосфер.

 
«Освоение арктического шельфа: шаг за шагом»: технологии Краснодарского Компрессорного Завода для успешных нефтегазовых проектов

Osvoenie arkticheskogo shelfa shag za shagom tekhnologii Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda dlya uspeshnyh neftegazovyh proektov 200Практикой применения отечественного компрессорного оборудования для нужд шельфовых и арктических проектов поделились с коллегами специалисты «Краснодарского Компрессорного Завода» на 12-й международной конференции «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом», состоявшейся 13-14 ноября в г. Мурманске, при участии и поддержке Ассоциации подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф» и Правительства Мурманской области.

 

 
ККЗ усиливает поддержку образования и создания профессиональной среды

KKZ usilivaet podderzhku obrazovaniya i sozdaniya professionalnoj sredy 20031 октября 2019 г. Краснодарский компрессорный завод (ККЗ) вывел на новый уровень свою деятельность по развитию и поддержке профессионального образования, созданию деловой профессиональной среды – генеральный директор завода Игорь Ворошилов вошел в попечительский совет Кубанского государственного аграрного университета (КубГАУ). Важная для предприятия задача – поддержка сферы образования и развития науки, содействие в формировании актуального кадрового ресурса из числа нынешних учащихся. Следуя сложившейся традиции ККЗ принимает профориентационные экскурсии школьников и учащихся средних специальных учебных заведений, организует и проводит встречи и тематические занятия для студентов.

 
Специалисты цеха азотных мембранных установок организовали образцовые рабочие места

Specialisty cekha azotnyh membrannyh ustanovok organizovali obrazcovye rabochie mesta 20В рамках реализации приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Краснодарском крае» на 2018-2025 гг., участником которой «Краснодарский Компрессорный Завод» стал в сентябре 2018 года, было проведено премирование победителей внутреннего конкурса по организации образцовых рабочих мест. Лучшими стали специалисты сборочного цеха азотных мембранных установок Владимир Комов и Евгений Колоколов.

 
День машиностроителя – сплочение команды и традиция награждать лучших

Den mashinostroitelya splochenie komandy i tradiciya nagrazhdat luchshih2-200Профессиональный праздник День машиностроителя коллектив Краснодарского Компрессорного Завода по традиции встретил на природе у реки. Активный отдых, командные состязания и атмосфера дружеского общения помогают вместе достигать отличных результатов не только в спортивных играх, но и на производстве.

 
Новые решения для развития газозаправочной инфраструктуры и магистральной транспортировки газа представлены делегатами ККЗ на Международном Газовом Форуме

Novye resheniya dlya razvitiya gazozapravochnoj infrastruktury i magistralnoj transportirovki gaza predstavleny delegatami KKZ na Mezhdunarodnom Gazovom Forume 200Ключевые вопросы отрасли, тренды и инновационные решения компрессорной техники для компримирования и транспортировки газов обсудили участники IX Петербургского Международного Газового Форума (ПМГФ–2019). Мероприятие прошло в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ в г. Санкт-Петербурге с 1 по 4 октября 2019 г. Доклады о перспективных разработках Краснодарского Компрессорного Завода в сфере развития газомоторного транспорта и создания газоперекачивающих станций представили делегаты компании: генеральный директор Игорь Ворошилов, коммерческий директор Денис Копачев, директор по закупкам и логистике Роман Кузнецов.

 
Участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» обменялись опытом на выездной сессии

Uchastniki nacproekta Proizvoditelnost truda i podderzhka zanyatosti obmenyalis opytom na vyezdnoj sessii-3В формате оживленного диалога прошла в Краснодаре выездная сессия участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Своим практическим опытом и наработками поделились предприятия региона, а представители власти федерального и краевого уровня обозначили ключевые цели и задачи на различных этапах проекта. Доклад о реструктуризации бизнеса, как одной из мер повышения производительности труда, представил руководитель управления интеграции инноваций Краснодарского Компрессорного Завода Константин Анисимов.

 
Поздравляем машиностроителей с профессиональным праздником!

ДМ2019Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всего коллектива Краснодарского Компрессорного Завода рады поздравить Вас с Днем Машиностроителя! Желаем вам сил и вдохновения на поиск инновационных решений и современного подхода к работе, радости от профессиональной реализации, масштабных и интересных проектов. Пусть удача будет на вашей стороне! Счастья, здоровья и стабильности вам и вашим семьям! Благодарим вас за важный и нужный труд и поздравляем от всей души!

 
Баскетбольный клуб ККЗ успешно начал новый спортивный сезон

Basketbolnyj klub KKZ uspeshno nachal novyj sportivnyj sezon 200Уверенной победой завершился первый матч баскетбольного клуба Краснодарского Компрессорного Завода во втором сезоне лиги «Старт КАУБ 5х5». Команда противника КДФ Краснодар пыталась сдержать натиск баскетболистов, но динамичный и результативный подход баскетбольного клуба ККЗ позволил с первого периода вырваться вперед и прочно укрепить свои позиции по ходу соревнований. Счет 70:47 однозначно определил лидера игры.

 
300 атмосфер на трехосном шасси: Самая легкая в мире передвижная азотная станция с рекордными показателями давления и производительности

300 atmosfer na trekhosnom shassi Tegas копияУникальную передвижную компрессорную станцию производства «Краснодарского Компрессорного Завода» отгрузили заказчику в сентябре. ТГА-10/300 С90 первая в России мобильная установка с рекордным для этого вида техники показателем давления 300 атм.

 
АГНКС Краснодарского Компрессорного Завода для газовых заправок ЮФО

AGNKS Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda dlya gazovyh zapravok YUFO-2Автомобильная газонаполнительная станция АГНКС-760 производства Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) отгружена заказчику в Южном Федеральном округе. Станция станет частью реализации проекта по переводу транспорта на природный газ и будет осуществлять сжатие метана для заправки автомобилей и другой газомоторной техники на одной из заправочных станций ЮФО.

 
С Днем шахтера!

3Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ваш непростой и востребованный труд важен для всей энергетики страны и каждого ее жителя. Спасибо вам за самоотверженность, трудолюбие и качественную работу. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, безопасного производства и всего самого доброго!

 
Краснодарский Компрессорный Завод провел открытый турнир края по стритболу

Krasnodarskij kompressornyj zavod provel otkrytyj turnir kraya po stritboluВ станице Динской завершился ежегодный открытый турнир по уличному баскетболу – TegasStreetballChallenge. В юбилейных соревнованиях приняли участие 12 команд из Краснодарского края, Ставрополя и Ростова-на-Дону, среди них – баскетбольный клуб «НСК».

 
Разведка шельфовой зоны Карского моря с компрессорными станциями Краснодарского Компрессорного Завода

Razvedka shelfovoj zony Karskogo morya s kompressornymi stanciyami Krasnodarskogo kompressornogo zavodaВоздушная компрессорная станция ТГА-10/220 в специальном морском исполнении отправилась к заказчику для проведения работ в Карском море. В качестве пневмоисточника во время геофизических исследования морского дна, станция поможет достоверно установить количество и специфику залежей шельфовой зоны.

 
Юбилейный День физкультурника принес новую победу баскетбольной команде НСК

YUbilejnyj Den fizkulturnika prines novuyu pobedu basketbolnoj komande TEGAS-3В рамках прошедшего в Краснодаре 10 августа Фестиваля фитнеса и здорового образа жизни, посвященного 80-летию Дня физкультурника состоялась молодежная спартакиада среди трудовых коллективов «Здоровая молодежь – сильная Россия!». Команда НСК заняла первое место в турнире по уличному баскетболу.

 
Работу Краснодарского Компрессорного Завода высоко оценили в Ассоциации компрессорных заводов

3Положительный отклик о вышедшем в июле в эфир репортаже о Краснодарском Компрессорном Заводе , а также о самой деятельности предприятия пришел не только от партнеров и клиентов, но и от Ассоциации компрессорных заводов (АКЗ).

 
Японская система нашла применение в организации производства ТЕГАС

YAponskaya sistema nashla primenenie v organizacii proizvodstva TEGAS-27 августа состоялось очередное обучающее мероприятие в рамках участия ПГ «ТЕГАС» в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». На территории завода лекцию и практическое занятие провели сотрудники Кубанского государственного аграрного университета.

 
Создание здоровой конкурентной среды обсудили в администрации края

Sozdanie zdorovoj konkurentnoj sredy obsudili v administracii krayaСоздание конкурентной среды на 47 товарных рынках обсудили во вторник, 6 августа, в краевой администрации. Заседание под председательством вице-губернатора Краснодарского края Игоря Галася посетил руководитель управления интеграции инноваций ПГ «ТЕГАС» Константин Анисимов.

 
«Вести. Интервью» - в гостях руководитель управления интеграции инноваций «ТЕГАС»

Vesti. Intervyu - v gostyah rukovoditel upravleniya integracii innovacij TEGASЗаместитель министра экономики Краснодарского края Светлана Салтанова и руководитель управления интеграции инноваций Константин Анисимов обсудили в программе «Вести. Интервью» вопросы развития краевой экономики и промышленности в целом.

 
Репортаж о Краснодарском Компрессорном Заводе вышел в эфир на телеканале Россия 24

8В рамках работы по ознакомлению жителей края со старейшими и наиболее эффективными предприятиями региона команда телеканала Россия 24 Кубань подготовила и выпустила в эфир репортаж о Краснодарском Компрессорном Заводе . Премьерный показ состоялся в среду 24 июля 2019 г., а повтор выпуска вышел в эфир в субботу 27 июля 2019 г.

 
Инженеру-консультанту Краснодарского Компрессорного Завода – 85: Мудрость и опыт рождают инновации

Inzheneru-konsultantu Krasnodarskogo kompressornogo zavoda 85 Mudrost i opyt rozhdayut innovacii3В середине июля 85-летний юбилей отметил консультант Краснодарского Компрессорного Завода Владислав Самоделкин. Весь багаж знаний и опыта, накопленный за более чем 60-летний стаж работы, Владислав Иванович успешно применяет в новых инженерно-технических разработках и при подготовке молодых специалистов компрессоростроения.

 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя »

Страница 4 из 10
123333
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: