День машиностроителя – сплочение команды и традиция награждать лучших

Профессиональный праздник День машиностроителя коллектив Краснодарского Компрессорного Завода по традиции встретил на природе у реки. Активный отдых, командные состязания и атмосфера дружеского общения помогают вместе достигать отличных результатов не только в спортивных играх, но и на производстве.

Den mashinostroitelya splochenie komandy i tradiciya nagrazhdat luchshih2

В этот день принято отмечать заслуги лучших сотрудников предприятия – они были награждены почетными грамотами и благодарностями. С поздравительной речью выступил генеральный директор завода Игорь Ворошилов.

Den mashinostroitelya splochenie komandy i tradiciya nagrazhdat luchshih3

Вклад работников Краснодарского Компрессорного Завода в развитие промышленности был отмечен на региональном и федеральном уровнях. Почетные грамоты и благодарности торжественно вручены отличникам производства от главы администрации Динского района, главы администрации города Краснодара, краснодарской городской думы, Департамента развития промышленности Краснодарского края, Губернатора Краснодарского края и Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

Den mashinostroitelya splochenie komandy i tradiciya nagrazhdat luchshih

«Спасибо вам за честный труд и преданность общему делу, – поблагодарил собравшихся генеральный директор ККЗ Игорь Ворошилов, – Впереди нас ждет много продуктивной работы: в процессе разработки находятся новые образцы оборудования, ведется постоянное усовершенствование классических моделей. Желаю всем творческого мышления, интересных проектов и здоровья!».

«Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: