Генеральный директор завода Игорь Ворошилов избран депутатом

Логичным продолжением многолетнего плодотворного сотрудничества «Краснодарского Компрессорного Завода» с общественными объединениями стало выдвижение генерального директора Игоря Ворошилова в состав депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва от партии «Единая Россия». Выборы, прошедшие в сентябре, подтвердили – жители уважают директора успешного промышленного производства и доверяют ему представлять свои интересы на государственном уровне. Около трети всех голосов было отдано в пользу Игоря Ворошилова, и он был избран депутатом Совета.

Generalnyj direktor zavoda Igor Voroshilov izbran deputatom

На сегодняшний день депутаты провели уже две сессии и утвердили ряд важных для Динского района вопросов, касающихся в том числе налогообложения, правил землепользования и бюджета муниципалитета.

Generalnyj direktor zavoda Igor Voroshilov izbran deputatom2

«Краснодарский Компрессорный Завод» более десяти лет развивает собственную производственную базу в станице Динской, обеспечивая рабочими местами жителей всего района, способствует профессиональной ориентации молодежи, принимает на своей территории школьные и студенческие экскурсии. Поэтому о проблемах муниципального образования здесь знают не понаслышке и готовы предлагать новые решения для развития промышленности, дальнейшего благоустройства района.

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: