Группа компаний  «ТЕГАС» на 15-й международной выставке «Оборудования и технологий для нефтегазового комплекса» («НЕФТЕГАЗ-2014»)

Промышленная группа "Тегас" является ежегодным участником важнейшей нефтегазовой выставки России -  "НЕФТЕГАЗ - 2014". Выставка проходила с 26 по 29 мая в ЦВК "Экспоцентр". На своем стенде компания представила  технические решения, воплощённые в готовой продукции. Презентация оборудования проходила на уличной площади размером в 200кв.м.

Посетители стенда наглядно смогли оценить:

● Азотную компрессорную  станцию ТГА  на шасси "Урал". Данная станция предназначена для получения азота из атмосферного воздуха и последующей подачи его под давлением к источнику потребности.  Установка незаменима при бурении, освоении и ремонте газовых и нефтяных скважин, испытаниях и азотировании трубопроводов, резервуаров и  оборудования, эксплуатирующихся под давлением с взрывоопасными средами. Все технические решения, применяемые в данном виде станций запатентованы, а эффективность решений подтверждена годами эксплуатации.


● Мембранный модуль для подготовки углеводородных газов.

● Промышленный образец газового поршневого компрессора на облегченной базе, элементы которого выполнены из легких, но особо прочных сплавов.

● Особый интерес посетители проявляли к автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС). Данный проект «ТЕГАС» реализован  сфере энергосбережения и обеспечения альтернативными видами топлива, АГНКС позволяет  использовать в качестве моторного топлива природный газ или шахтный метан.

Так же на стенде было представлено успешно действующее предприятие «Тегас Электрик» - отечественный производитель и разработчик светодиодных ламп, светильников и модулей.

Во время выставки проведено ряд переговоров по закупке новых объемов техники. Обсуждались важные моменты по расширению дилерской сети. Состоялись встречи с заказчиками и партнёрами. По окончании выставки уже ведётся проработка ряда перспективных проектов.

Внедрение инновационных разработок, многолетний опыт и сплочённый коллектив позволяют "ТЕГАС" занимать лидирующие позиции на рынке передвижных мембранных азотных и компрессорных станций и установок высокого давления!

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: