Изобретателей и рационализаторов края наградили премиями за лучшие инновационные проекты

Тройку проектов-победителей регионального этапа Премии всероссийского общества изобретателей и рационализаторов 2019 («Премия ВОИР-2019») определили 25 апреля на базе Центра поддержки предпринимательства Фонда развития бизнеса Краснодарского края. Жюри, в состав которого вошел руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС» Константин Анисимов, оценило 10 участников-финалистов и наградило лучших – им предстоит побороться за победу в общероссийском конкурсе.

Izobretatelej i racionalizatorov kraya nagradili premiyami za luchshie innovacionnye proekty3-

ТЕГАС является стратегическим партнером ККОО «ВОИР», и в этом году, впервые за время проведения отборочных этапов, по инициативе и при поддержке Генерального директора ПГ «ТЕГАС» Игоря Ворошилова лауреаты получили денежные премии.

Победителями краевого этапа конкурса «Премия ВОИР-2019» стали:

  • Богданов Сергей Борисович за проект «Инновационные технологии лечения пострадавших с ожогами и травмами лица» – премия за 1 место;
  • Мартиросов Армен Артурович за проект «Интегративная цифровая информационно-коммуникационная технология оказания госуслуги в сети Интернет» – премия за 2 место;
  • Бехтерев Виктор Николаевич за проект «Способ извлечения органических веществ из водных сред экстракционным вымораживанием в поле центробежных сил» – премия за 3 место.

Izobretatelej i racionalizatorov kraya nagradili premiyami za luchshie innovacionnye proekty-

Стратегический партнер ВОИР – Промышленная группа «ТЕГАС» присоединилась к Всероссийскому обществу изобретателей и рационализаторов в сентябре 2018 года. За это время, почетными грамотами общества были награждены трое сотрудников предприятия.

«ТЕГАС» - Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: