Компания «НКС» приглашает на VII Петербургский Международный Газовый Форум

 

Промышленная группа «ТЕГАС» и «НСК» приглашают Вас посетить VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017), который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября 2017 г. в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ по адресу: Петербургское шоссе, 64/1, пав. F, G, H конгресс-центр.

 

НСК на Петербургском международном газовом форуме 2017

 

Диалоги о мировых тенденциях и государственной политике в газовой отрасли,приоритетных отраслевых проектах будут вести представители топ-менеджмента отраслевых компаний, органов государственной власти и научного сообщества. Ежегодно на протяжении шести лет мероприятие собирает более 10 000 посетителей и участников из 36 стран мира. На сегодняшний день, Петербургский Международный Газовый Форум служит уникальной площадкой для принятия стратегических решений и демонстрации современных технологий и интеллектуального ресурса отрасли. В этом году особое внимание на Форуме будет уделено развитию газомоторного топлива и вопросу импортозамещения в газовой отрасли.

 

Схема проезда на выставку к КВЦ Экспофорум

 

Узнать о разработках НСК в этих и других направлениях, задать вопросы профильным специалистам компании и получить предварительные консультации по проектам любой сложности Вы сможете, посетив наш стенд № Е14 в павильоне F. Стенд расположен в разделе «Газомоторное топливо» рядом с компанией «Газпром газомоторное топливо». Добро пожаловать!


«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: