Компрессорная техника ТЕГАС для перспективных проектов газовой отрасли

Перспективы и инновации в сфере развития газомоторного транспорта России, а также специальные разработки компрессорной техники для метана и гелия обсудили на VIII Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ–2018) ведущие специалисты и руководители промышленной группы «ТЕГАС». Мероприятие прошлов конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ в г. Санкт-Петербурге с 2 по 5 октября 2018 г.

Kompressornaya tekhnika TEGAS dlya perspektivnyh proektov gazovoj otrasli

Насыщенные выставочная и деловая программы Форума позволили гостям и участникам познакомиться с актуальными новинками рынка, детально обсудить конкретные отраслевые проекты, найти эффективные решения для стоящих перед газовой отраслью задач. Большой интерес у делегатов и посетителей выставочной программы форума вызвали новые стационарные и мобильные АГНКС производства промышленной группы «ТЕГАС».

«То, что можно увидеть на выставке, – впечатляет. Это действительно передовой край мировой технологической инновации. На выставке представлены технологии и оборудование, которые не только соответствуют самым передовым стандартам и образцам, а опережают эти образцы и мировые стандарты не просто на одно поколение, а даже на два поколения вперед» - отметил после знакомства с экспозицией Форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

Kompressornaya tekhnika TEGAS dlya perspektivnyh proektov gazovoj otrasli2

В этом году ПМГФ собрал на одной площадке более 5000 делегатов и участников выставочной программы из 51 страны мира. Промышленную группу «ТЕГАС» представили генеральный директор Игорь Ворошилов, директор по развитию Олег Кукушкин, директор по закупкам Роман Кузнецов и другие ведущие специалисты компании.

«ТЕГАС» - Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: