Подписан договор о сотрудничестве с ведущим научно-исследовательским и проектно-конструкторским институтом ОАО «ВНИКТИ нефтехимоборудование», г.Волгоград

 

19 июня состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» (промышленная группа «ТЕГАС») и ОАО «ВНИКТИ нефтехимоборудование» (http://www.vniktinho.ru).

Представители делегации Всероссийского научно – исследовательского и конструкторско – технологического института  оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности  высоко оценили производственную и конструкторскую базу Краснодарского Компрессорного Завода, уделив особое внимание инновационным разработкам и перспективному оборудованию для нефтегазовой отрасли.

Подписан договор о сотрудничестве с ведущим научно-исследовательским и проектно-конструкторским институтом ОАО «ВНИКТИ нефтехимоборудование», г.Волгоград

Богатый опыт смежных предприятий позволит синтезировать решения совершенно нового уровня. Так, основными направлениями сотрудничества будут являться:

-развитие систем контроля оборудования неразрушающими методами,

-технологии защиты оборудования от коррозионного и эррозионного износа,

-технологии ремонтной сварки и наплавки, исследование свойств металла и сварных соединений,

-совершенствование средств механизации и приспособлений для проведения ремонтных работ,

-разработка и изготовление узлов уплотнений компрессоров и насосов,

-производство и совершенствование оборудования для нефтепереработки и нефтехимии,

-оптимизация схем добычи и переработки нефти и газа, нефтехимическая товарная продукция.

-проведение совместной маркетинговой политики, позволяющей предлагать и внедрять наиболее востребованные и качественные продукты в отрасли.

Подписан договор о сотрудничестве с ведущим научно-исследовательским и проектно-конструкторским институтом ОАО «ВНИКТИ нефтехимоборудование»

Переоценить открывшиеся возможности, сегодня просто не возможно. Ведь это большой стимул стремительного развития, как промышленного потенциала предприятий, так и научной мысли в целом.

«Тегас - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: