Развитие промышленности обсудили на выездном заседании ТПП Краснодарского края

На минувшей неделе Руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС» Константин Анисимов возглавил выездное заседание комитета по промышленной политике и развитию кооперационных связей. Вместе с коллегами они обсудили пути использования механизмов государственно-частного партнерства для развития промышленных предприятий.

Выездное заседание комитета по промышленной политике и развитию кооперационных связей

Константин Анисимов поделился с собравшимися имеющимся успешным опытом промышленной группы «ТЕГАС» (в состав которой входит компания «НСК») по привлечению источников финансирования из средств Федерального Фонда развития промышленности, а также рассказал о различных программах Фонда, предусмотренных для поддержки этого сектора бизнеса. С докладами о Специальном инвестиционном контракте, программе «Повышение производительности труда и поддержке занятости» выступили руководители ведущих предприятий края, представители правительственных структур.

Константин Анисимов поделился с собравшимися имеющимся успешным опытом промышленной группы «ТЕГАС» (в состав которой входит компания «НСК»)

По итогам встречи было принято решение о проведении совместного заседания с Комитетом по инновационной деятельности и высоким технологиям, с обсуждением на нем вопросов участия промышленных предприятий в госзакупках.

«ТЕГАС» – Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: