ТЕГАС Электрик на выставке YugBuild-2019

Компания ТЕГАС Электрик приняла участие в крупнейшей ежегодной строительной выставке на Юге России YugBuild-2019. Мероприятие проходило в ВКК «Экспоград Юг» с 27 февраля по 2 марта 2019 г.

TEGAS EHlektrik na vystavke YugBuild-2019

Как и в прошлые годы, выставку посетило не менее 9 000 человек из более чем десяти стран мира. ТЕГАС Электрик познакомил гостей и участников YugBuild-2019 с собственными разработками в сфере производства и внедрения светодиодной продукции, в частности светодиодных светильников, светодиодных ламп и различных светодиодных модулей. Продукция компании изготавливается на автоматизированных линиях в собственных цехах. Особое значение энергосберегающим технологиям, в том числе светодиодному освещению, придает взятый на государственном уровне курс на экономное и рациональное использование ресурсов.

TEGAS EHlektrik na vystavke YugBuild-2019-4

«ЮгБилд» – не просто материалы и технологи, это, прежде всего, идеи, - отметил в день открытия выставки глава МО г. Краснодар Евгений Первышов. - Уверен, профессиональное общение международных экспертов, специалистов из Москвы и Санкт-Петербурга будет интересным и полезным для всех, кто работает в этой сфере в столице Кубани».

«ТЕГАС – Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: