ТЕГАС повысит производительность труда к 2025 г. на 35%

Первые дни осени ознаменовались важным событием – в рамках реализации приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Краснодарском крае» на 2018-2025 гг. ТЕГАС победил в конкурсе и был отобран в качестве одного из десяти участников проекта.

TEGAS povysit proizvoditelnost truda k 2025 g. na 35

Программа, рассчитанная на 8 лет, позволяет добиться ежегодного 5% роста производительности труда и значительного снижения непроизводительных расходов. «Это возможность для предприятия бесплатно привлечь экспертов, которые проанализируют все бизнес-процессы, логистику, работу персонала, чтобы в конечном итоге выработать механизмы оптимизации бизнеса, снижения производственных потерь и увеличения объемов выпускаемой продукции» - отметил в своем выступлении директор Фонда развития промышленности Краснодарского края Дмитрий Королев.

TEGAS povysit proizvoditelnost truda k 2025 g. na 35-2

Конкурсный отбор проводился комиссией, состоящей из краевых специалистов департамента промышленной политики, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также министерства экономики, министерства труда и социального развития Краснодарского края, научного сообщества и Фонда развития промышленности Краснодарского края. В региональную программу помимо ПГ «ТЕГАС» вошли предприятия пищевого и сельскохозяйственного сектора.

«ТЕГАС» - Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: