ТЕГАС стал участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

11 июля 2019 г. производственную базу промышленной группы «ТЕГАС» посетила заместитель министра экономики Краснодарского края Светлана Салтанова. В ходе деловой встречи был подписан договор о включении предприятия в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».

TEGAS stal uchastnikom nacionalnogo proekta Proizvoditelnost truda i podderzhka zanyatosti4

Проект, утвержденный в сентябре 2018 года, по словам министра экономического развития РФ Максима Орешкина призван обеспечить более высокие темпы экономического роста за счет повышения производительности труда. Для включения в программу необходимо подтвердить соответствие компании строгим критериям отбора – отношению к одной из приоритетных областей, наличию потенциала повышения производительности труда не менее 10% и уровню выручки не менее 400 млн рублей в год. «ТЕГАС» успешно выполнил все требования, в том числе запустил на заводе программу «бережливого производства». Ее результаты ранее были положительно оценены краевыми специалистами Федерального центра компетенций по повышению производительности труда.

TEGAS stal uchastnikom nacionalnogo proekta Proizvoditelnost truda i podderzhka zanyatosti2

Участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» позволяет получить как консультативную поддержку от лучших специалистов в сфере оптимизации трудозатрат, так и финансовую – на реализацию разработанного предприятием плана улучшения и интенсификации рабочих процессов.

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: