Оцените новый сайт промышленной группы ТЕГАС

В середине апреля запущен новый интернет сайт промышленной группы «ТЕГАС». Нынешняя версия сайта с новой структурой и обновленным дизайном доступна как и предыдущая по адресу www.tegas.ru.
 
 Новый сайт промышленной группы ТЕГАС
 
Главная страница ресурса предназначена для формирования общего представления о промышленной группе, широкоформатные периодически обновляемые баннеры рассказывают об основных событиях, преимуществах и достижениях компаний, входящих в ее состав. Особое место уделено нефтесервисному направлению, выполняющему поставленные задачи в самых сложных условиях в различных климатических зонах. На этой же странице можно увидеть краткое резюме по каждой из компаний и логотипы основных клиентов и партнеров.
 
Компании, входящие в промышленную группу ТЕГАС 
Для более детального знакомства с каждой из компаний, можно использовать следующий раздел -«Состав группы». Здесь посетитель сможет найти более полные сведения о предприятиях, выпускаемой продукции и предоставляемых услугах, увидеть руководство предприятий, посмотреть контактные данные. На сайте представлены все четыре компании группы, среди них – «» с комплексом услуг в направлении нефтесервиса и аренды азотных и воздушных компрессорных станций с профессиональными экипажами.
 
Реализованные проекты ПГ "ТЕГАС" на интерактивной карте
 
Доказательством надежности и профессионального опыта компании является наличие портфолио, которое представлено в разделе «Карта объектов» и реализовано в виде интерактивной карты по отраслям. Используя карту, перед принятием решения о заключении контракта посетитель сайта сможет убедиться в верности своего выбора, изучив опыт в интересующих его отраслях.
 
Страница сервиса и поддержки с контактами предприятия
 
Раздел «Сервис и поддержка» информирует об открытости и доступности, напоминает основные телефонные номера, по которым можно связаться с коммерческой службой и службой сервиса. Добро пожаловать на новый интернет ресурс промышленной группы «ТЕГАС». Все компании группы готовы предложить наилучшие решения для Ваших профессиональных задач в сферах компрессорной и газоразделительной техники, нефтесервиса и светодиодного освещения.
 
«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»
 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: